赛事成绩

/RESULT

返回

男子攀石预赛成绩

裁判长:陈新 | 副裁判长:高晋平 | 成绩处理裁判:徐卫红 | 主定线员: | 公布时间:2012-05-11 00:00:00
参赛号码 代表队 姓名 预赛排名 预赛成绩 预赛Q1成绩 预赛Q2成绩 预赛Q3成绩 预赛Q4成绩 预赛Q5成绩
16 KAILAS攀登队 王清华 1 5T5 5B5 T1 B1 T1 B1 T1 B1 T1 B1 T1 B1
49 西藏体育局 索朗加措 2 5T7 5B6 T1 B1 T2 B2 T2 B1 T1 B1 T1 B1
44 上海市光明中学 李北基 3 4T4 5B6 T1 B1 T1 B1 T0 B2 T1 B1 T1 B1
50 香港攀山及攀登总会 游嘉俊 4 4T4 4B4 T1 B1 T1 B1 T0 B0 T1 B1 T1 B1
53 中国地质大学(北京) 马自达 5 4T6 5B6 T1 B1 T2 B2 T0 B1 T1 B1 T2 B1
20 北京鹏远岩舞 黄周文 6 4T6 4B4 T1 B1 T2 B1 T0 B0 T1 B1 T2 B1
52 长沙御峰体育文化有限公司 瞿海滨 7 4T7 4B6 T1 B1 T3 B3 T0 B0 T1 B1 T2 B1
43 上海恒毅室内攀岩馆 刘元 8 3T4 4B4 T1 B1 T2 B1 T0 B0 T1 B1 T0 B1
37 山东动力之源户外运动有限公司 张宁 9 3T5 4B4 T1 B1 T3 B1 T0 B0 T1 B1 T0 B1
29 江西应用技术职业学院 陈辉 9 3T5 4B4 T1 B1 T0 B1 T0 B0 T1 B1 T3 B1
26 广州喜阳攀岩队 刘锦炽 11 3T5 4B7 T1 B1 T3 B3 T0 B0 T1 B1 T0 B2
51 长沙巡航户外运动有限公司 瞿昌凤 12 3T6 5B8 T2 B2 T0 B2 T0 B2 T1 B1 T3 B1
21 北京山岳美途体育文化有限公司 钟林财 13 2T2 4B4 T1 B1 T0 B1 T0 B0 T0 B1 T1 B1
38 山东省青岛第二中学 陈睿智 14 2T3 4B6 T1 B1 T0 B1 T0 B0 T2 B2 T0 B2
46 上海岩舞空间攀岩馆 陆海山 15 2T3 4B9 T1 B1 T2 B2 T0 B0 T0 B1 T0 B5
27 广州喜阳攀岩队 刘永铖 16 2T6 4B8 T1 B1 T0 B1 T0 B0 T5 B5 T0 B1
56 中国地质大学(武汉) 马宏凯 17 1T1 4B10 T1 B1 T0 B3 T0 B0 T0 B1 T0 B5
42 山东体育学院体育运动学校 张宇航 18 1T1 3B5 T1 B1 T0 B0 T0 B0 T0 B3 T0 B1
28 江苏省登山户外运动协会 李童星 19 1T1 2B2 T1 B1 T0 B0 T0 B0 T0 B1 T0 B0
54 中国地质大学(北京) 王文通 20 1T1 2B3 T1 B1 T0 B2 T0 B0 T0 B0 T0 B0
57 中国地质大学(武汉) 莫林劼 21 1T1 2B5 T1 B1 T0 B0 T0 B0 T0 B4 T0 B0
33 解放军军事体育进修学院 邱际龙 22 1T1 2B8 T1 B1 T0 B0 T0 B0 T0 B0 T0 B7
36 宁波市鄞州区五乡中学 赵克成 23 1T1 1B1 T1 B1 T0 B0 T0 B0 T0 B0 T0 B0
41 山东体育学院体育运动学校 徐浩然 23 1T1 1B1 T1 B1 T0 B0 T0 B0 T0 B0 T0 B0
19 北京点石攀岩俱乐部 王保有 25 1T2 4B5 T2 B2 T0 B1 T0 B0 T0 B1 T0 B1
22 东华大学 陈润昌 26 1T2 4B6 T2 B2 T0 B2 T0 B0 T0 B1 T0 B1
45 上海岩舞空间攀岩馆 陈冯乐 27 1T2 4B7 T2 B2 T0 B3 T0 B0 T0 B1 T0 B1
32 解放军军事体育进修学院 盘懿辉 28 1T2 3B4 T2 B2 T0 B0 T0 B0 T0 B1 T0 B1
25 广州体育学院 邹达豪 29 1T2 2B2 T2 B1 T0 B0 T0 B0 T0 B0 T0 B1
34 宁波市鄞州区五乡中学 蒋江江 30 1T2 1B1 T2 B1 T0 B0 T0 B0 T0 B0 T0 B0
35 宁波市鄞州区五乡中学 徐明远 31 0T0 1B1 T0 B1 T0 B0 T0 B0 T0 B0 T0 B0
23 东华大学 吴友权 32 0T0 1B2 T0 B2 T0 B0 T0 B0 T0 B0 T0 B0